Наши игроки

Прошедшие турниры

Мастер кульбитов побеждает!

27 июля 2008

В минувшее воскресенье финишировал совместный турнир серий TW CUP и Four Seasons CUP. Теплая солнечная погода благоприятствовала проведению соревнований ,а вместе с летним пловом и сулугуни за  ужином в комфортной беседке, турнир превратился в дружескую вечернику на которую приехали гости с семьями и друзьями. Спонсором турнира впервые стал теннисный магазин «Высшая Лига» , лотерею разыгранную среди участников, выиграл Межуев Сергей и получил теннисную сумку в подарок. В турнире приняли участие 19 игроков, двое из которых Виктор Каинов (Рязань)и Андрей Мельников(Москва) дебютировали в серии. Но этот раз победить удалось известному мастеру кульбитов Сослану Баликоеву. Как обычно, спортсмены выясняли отношения в групповом турнире по круговой системе. далее дюжина лучших играла в основном турнире по олимпийской системе. Остальные разыграли дополнительный турнир, где лучшим стал Ярослав Иванов, переигравший в решающем матче Евгения Краповницкого 6\1. В первом полуфинале основного турнира Владимир Единаров был сильнее Евгения Морозова (6\1).Второй полуфинальный поединок между Сосланом Баликоевым и Георгием Местверишвили закончился победой Баликоева (6\4). Заключительный матч турнира, который свел Владимира Единарова и Сослана Баликоева,проходил уже при свете прожекторов. Баликоев в этом матче показал уверенную игру на задней линии,с удачными выходами к сетке и эффектными укороченными ударами. Матч закончился в его пользу со счетом 6\2. Третье место занял Евгений Морозов.
Организаторы турнира вместе с фирмой «КМС-ТРИУМФ»(Кубки и сувениры) поздравляют призеров и желают всем участникам дальнейших успехов !