Наши игроки

Прошедшие турниры

"МИКСТ" КО ДНЮ 8 МАРТА!

8 марта 2009

В клубе «Будь Здоров» на праздничный турнир  FOUR  SEASONS & TEFAL-OPEN к международному женскому дню 8 марта приехали  15 пар смешанного разряда. Участники  были разделены на 2 категории Мастера и Сателлит. Мужчины как никогда были галантны на кортах и в перерывах между встречами за праздничным столом , что собственно отличает подобные турниры весь год. Организаторы турнира приготовили сюрприз - вместо традиционных кубков вручили всем девушкам подарки от фирмы Tefal. А сковородками , было предложено сыграть  в следующий раз шуточный финальный матч)). В категории сателлит  пара Прокофьевых Елены и Юрия одолели в 2 сетах и тайбреке пару Ольга Шабалдина – Андрей Ужакин и завоевали  утешительное призовое место. Ну ,а 3 место в этой категории досталось Милене и Михаилу Орлову. В финале встретились новички микста- Дегтярева Евгения –Давыдов Максим и Чаморцева Ирина- Белоновский Виктор. Максим и Женя стали победителями 6\4,но Виктор и Ирина  для первого раза показали тоже отличный  тандем. В  категории Мастера дополнительный турнир выиграла пара Елены Сергиенко и Юрия Недостаева. На третьем  месте Римма Герасимова - Александр Харьков. Победителями в турнире стали Марина Симонян и Кирилл Самигулин 6\2, взяв реванш за поражение в группе у Инги  Зельтините и Константина Городового. Приятно было увидеть на турнире вновь друзей из Балашихи -Инну Варюхину и Андрея Паршина, новичков Ольгу Семёнову и Виктора Селюкова, постоянных участников турниров ; Ольгу Сорочан –Вадима Усовича, Светлану Кос –Андрея Казакова, Лану Феклюнину –Александра Пузыревского , Лену Васильченко- Георгия Симоняна. На официальном сайте FS-CUP  www.club-tennis.ru  можно посмотреть фотогалерею с этого и других прошедших турниров. 12 апреля приглашаем на очередной микстовый турнир, где вас ждут призы от теннисного центра Высшая Лига и лотерея «Турнир в Подарок».